Магистр (2464)

всем здpасте

скажите мне баpышни кpасавицы какой шампyнь вам нpавится?
для волос котоpый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НПО Эльфа ,репейный.http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/farmatsevticheskaya-fabrika-elfa-repeynaya-seriya/shampun-repeynyy/ мою уже года два .у меня кожа головы очень чувствительная,чуть что не так -сразу чешусь .от этого -никаких ппроблем ,и волосья быстро растут .плюс к нему еще есть бальзам ополаскиватель .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Сьесс - мне вся линейка у них нравится, идеально подошла к моим волосам.
Хранитель Истины (382975)
Эльсефтом я пользуюсь. Который "полное восстановление (5)". А так...нужно искать,какой именно тебе подходит:)