Если бы Янукович подписал бумаги с ЕС, то никакой бы войны (и майдана) в Украине сейчас не было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
я тоже так думаю--одна его подпись и не было бы майдана.У людей лопнуло терпение продолжать жить старым коррупционным курсом с Россией..Люди жили надеждой с Евросоюзом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96855)
И Украины в ЕС тоже )))
А может, для начала, демократичнее было бы референдум на эту тему провести? Дорого? По-моему, дешевле войны.
Да и о запрете пропаганды нацизма раньше лет на 20-ть надо было думать.
Да нет конечно... Майдан бы был. Сирия и Сноуден случилися и как тут без майдана... Вот если бы Янукович дал пиzды мандайщикам , хотя нет всё ровно бы было то , что есть...
Верховный Наставник (128106)

Наставник (60496)
Весь прикол в том что хохлов никто и не звал в Европу. Только с мозгом у майдаунов очень плохо, прочитать ассоциацию не смогли, там слишком много букв, но написано там одно, может быть, когда нибудь и то нефакт.
И Украина бегом побежала бы к краху.

Янукович конечно сволочь и т.д. но не дурак. Когда он все таки удосужился прочитать текст соглашения то понял что ЭТО подписывать нельзя.
Это раз

Во вторых не надо сваливать с больной головы. Боевики готовились заранее. Это говорит о том, что этот переворот готовился и только ждали случая. Так что Янукович виноват только в том, что оказался слизняком.