Чёт даже скучно с вами стало... Никто не предложит даже аральнага м и н е т а... Афигели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42455)
зашел позавидовать(((кто чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
А какой ещё бывает? Даже интересно...
хочешь аральный ми н ет?)
Просветленный (738692)
Стареют
Всё для тебя - рассветы и туманы, Для тебя - моря и океаны, Для тебя - цветочные поляны, Для тебя, Лишь для тебя Горят на небе звёзды, Для тебя безумный мир наш создан, Для тебя живу и я под солнцем Для тебя. Лишь для тебя Живу и я под солнцем, Для тебя