Почему люди цепляются за прошлое,если встречи с будущим всё равно никому избежать не удалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Почему ребенок, перед первым шагом, встав на ноги, всегда сначала присаживается? Страшно и на первом шаге и в будущем. А шагать все равно приходится.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Так удобнее.
Образец...
Наставник (88080)
Это женщины и... слабые мужчины. )))
Наставник (89996)
Им там уютнее, чем в настоящем, а будущее пугает.
Верховный Наставник (211066)
иногда и будущее как прошлое в настоящем

sl
Верховный Наставник (187529)
Спираль, Мадам, будущее неизменно повторит прошлое, но на другом уровне!
Наставник (50865)
Считаю и история нам полезна.