- Я цветы тебе дарил? Ну и что РОМАШКИ… - Нежных слов наговорил? Да, пусть по бумажке… - В ресторан тебя водил? Ну, в Макдональдс, каюсь... - Что, опять не угодил? Я ведь так стараюсь... - Я продукты приносил? Водку и бананы… - На свидание пригласил. Да ч

На свидание пригласил. Да чуть-чуть был пьяный… - Я купил тебе билет? Ну и что, в трамвае… -Так откуда ж это «НЕТ»? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27437)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
Пикапер 80 лвл и стихами говорит))))