зачем мужик в квартире напротив перед окнами всегда голый шарохается..чего он добивается...цель его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15421)
ты тоже его видел???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
питер енто!)) ждёт когда его отымеють)) ну а как ешшо подумать?))

Привет!)
Советник (3365)
Может соблазнить пытается, нет?)
Мудрец (15127)
а какого * смотришь? займись делом
Это болезнь. Не обращайте внимания. Правда если только не хотите обращать внимание.
може его ограбили и раздели догола, сходи выясни...помоги человеку
Мудрец (24808)
А что ему - в шубе ходить? Квартира - частная территория - что хочет то и делает!