Часто ли Вы думаете о том, "что люди скажут?".

Я чЕт про людей не думаю.. ли бы мне было хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да часто и не потому,что хочу быть лучшей,а потому,что я хочу НЕ быть хужей.....
И про людей увы думаю,о том что они чувствуют,и как я буду себя чувствовать если сделаю так или иначе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть говорят,чё, я тоже сказать умею))
Верховный Наставник (102968)
Про меня много говорят,но если всё в голове держать,так и с ума можно сойти)))
Бывает, но не загоняюсь по этому поводу!
Всё относительно. В социуме нахожусь, поэтому не назову себя абсолютной пофигисткой. Но и всё время жить с оглядкой на других тоже не буду. Главные вопросы в своей жизни решаю сама, не сверяясь со стереотипами.
Просветленный (644509)
я частенько. у меня дети,муж- я не хочу,чтоб они пострадали из-за моей брыкливости. всегда думаю,что делаю.
Хранитель Истины (422852)
Сейчас да....))Есть что хорошего сказать про меня....)))))))))))
И где твоя совесть?)