знаете российского гарри поттера?

а вот он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271191)
Я знаю Таню Гроттер - хулиганское фентези от Дмитрия Емца. Действие происходит в русской школе юных волшебников на острове Буяне, главная героиня Таня Гроттер попадает в череду увлекательных и веселых приключений. В отличие от занудливых книг Джоан Роулинг книги Ямца просто фонтанируют искрометным юмором и весельем! А эта заметка - для столетних бабушек-прихожанок, для которых любая магия - происки диавола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
интересно, сколько денег из бюджета выделят церкви, отделённой от гос-ва ?