если женщина начинает истерить - ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
ПМС ужасное состояние.. Лучше промолчать и подарить цветочек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пошлю за прокладками..)
Мудрец (19264)
Начинаю щемиться и искать пятый угол, при этом закрывая уши.
стебусь и ржу
Наставник (50459)
сразу подаю на развод!
Гроссмейстер (5422)
когда я начинаю истерить, то мой муж молча слушает меня.....в наушниках....
Наставник (46298)
Иногда лучше вырубить, чтобы не создавала панические настроения среди окружающих и не привела к более худшим последствиям )))
Рявкнул раз - и тишина...)
Хранитель Истины (334515)
Только лаской.
Советник (3717)
даю бесплатный совет, истерика прекращается при поцелуе. А Я в ответ на твой обман, найду еще кудрявее, а наш роман и не роман, а так одно заглавие...))))))))
Мудрец (22853)
Я поворачиваюсь и ухожу, истеричкам нужна публика, а в одиночестве они быстро успокаиваются.)
Привет, Орнелочка!
я тупо смотрю.соображаю.я ваще в экстриме тугодумка.ну потом могу и по лицу хряснуть(не оскорбления ради,здоровья для)))ой,деуки.подставщица я.благодаря мне мой мужик уверен что ПМСы-это миф...
qin
Ученик (109)
Ухожу в гараж, или в баню или в пивную.