Почему если ЗАПАД считает ДНР и ЛНР сепаратистами, то ОБСЕ там свободно передвигается, берут интервью у ополчения, поосят их охранять, а вот где ИГИЛ =- там ОБСЕ нет,ведь так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Игил создан США для борьбы с Асадом- а ОБСЕ- европейцы. Не они игил создавали- не им там свободно ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Они неправильно умеют считать.
Ну тыж Армеец!!!! Обязан сам все понимать))))
Наставник (68857)
Лучше ответь,если это не секрет,почему ты идиотские вопросы задаёшь?
Наставник (81460)
ИГИЛ воюют со всем миром, а ЛуганДон только с Порошенко.
Наставник (55023)
ИГИЛ содержится на бабло ЦРУ, а им-ЦРУ-контролеры от ОБСЕ и даром не нужны, а в ДНР и ЛНР нужны свои глаза и уши, вот и ответ.Что ОБСЕ, что ПАСЕ из таких мест и конфликтов надо гнать поганой метлой, поскольку кроме сбора разведданных, под видом независимых наблюдателей, они ничем не занимаются.
Наставник (88692)
Отличный вопрос! Вот только ответ очевиден вменяемым людям.

А двуликим анусам, типа "ИванаБорисова", этого не дано понять.
Просветленный (736143)
звездец яшарлям и гомосексуальной демократической перемене+ Киевской евроинтеграции пацаны на Донбассе устроят.
остальное--фигня.