А правда, что женщины, которые едят мясо, очень агрессивные? А еще носят халаты с капюшоном?

* минутка ностальгии ^_^
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2464)
и пистолет в каpмане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
А еще ставят всем подряд клизмы и наказывают детей ремнем по попе...
Гроссмейстер (5410)
Как бы вашей ностальгией "клизмарей" не принесло))))
Хранитель Истины (324335)
Х..ли привязались к моему капюшону? Ща дожру окорочок и кааак дам про меж глаз!)))))
Мудрец (10126)
Проблема решается клизмой!
Магистр (1313)
А те которые на диете и не едят ничего в том числе и мяса вообще ЗВЕРИ
Не правда! )
Я самый добрый женщин в мире!!!!!!!

Привет!)
Хранитель Истины (380740)
Я большая мясоедка, но при этом совершенно не агрессивна.