А где у бабки масло то нашли..под сумкой в тележке или в сумке, что полицию вызвали как воровке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343217)
По факту бабка масло украла, потому как вышла за пределы кассы и расплатилась. Но она элементарно могла его не увидеть или забыть. Вопрос можно было решить на месте заплатить или вернуть. Считаю что директор магазина был не прав вызвав ментов и смерть на его совести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На видео из магазина видно, что в тележке нашли. И она предложила его оплатить... Кстати, и следственные органы не усматривают причин для вызова полиции...
Верховный Наставник (124602)
всем тогоумым растолковываю, ментов может вызывать любой и по любому поводу, кто что где хранит, носит, это никак не может определять виновность. так понятно всем?
Мудрец (21134)
...ничего утверждать не буду.
посмотрите ВЕСЬ ролик (если удастся) с того момента, как старушка брала эти пачки и куда укладывала.
целиком видел только один раз в первых новостях - с тех пор нигде не публиковалось.