Если дома есть кошка стоит ли покупать большую пальму в кадке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5688)

50х50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Обязательно. Кошке будет большая радость. А если серьезно, то в кадку воткните, скажем, тонкое оргстекло по кругу и повыше.
Советник (3220)
У меня 2 кошки и пальма в довольно большом горшке. Чтоб не рылись, я на землю положила сетку (круг по размеру горшка, посередине дырка под ствол).
Наставник (90050)
мои всю пальму обожрали
Налопаются листьев.а они жесткие и рвота начинается
Выброшу её к черту
Наставник (49326)
у моей бабушки было и то и другое и они нормально уживались