У меня кошка, собака ребенок..

Кто мне квартиру будет сдавать??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637813)
Вы решили уехать?а какой край?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179885)
Мужа нет? Берём в жёны!
Хранитель Истины (419450)
У меня две кошки, две собаки, два ребенка....Комнат....тоже две...))))))Живи...)))))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Хм...

Советник (3018)
А почему ребёнок на последнем месте .
есть такие,кто сдаст, либо бери без мебели и ставь своё...всегда можно найти выход
Наставник (73823)
Мне без проблем сдают с двумя детьми и котом, не вижу проблемы)
Но я- чистюля хирургическая )) была))))) сейчас отпускает потихоньку)))
На какую квартиру хватит денег там и снимешь)))))))разве это проблема))))были бы деньги можно и дворец в оренду взять