Советник (3024)

Пора простым украинским парням уходить в партизаны от всеобщей мобилизации на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Вот мнение одного украинского (!) военного эксперта, сказанное об украинской армии - еще три гда назад -

"В случае начала активных боевых действий и входа ( не вторжения!) российских войск на территорию Украины - ТРЕТЬ украинской армии почти сразу перейдет на сторону России, еще одна ТРЕТЬ - за короткое время - дезертирует и будет отсиживатьься по дальним селам и окраинам городов, и последняя ТРЕТЬ - после первой же серьезной стычки - отправится копать новые схроны и очищать старые схроны в Карпатах, что бы по старой памяти - вести партизанскую войну ( правда непонятно с кем, ибо ясно что до Карпат Российская армия - никогда не пойдет)."

Вот примерно как то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (363)
Нафига? В стране раздрай, оно надо - еще и за дезертирами гоняться? Дома-то оно уютнее...
А чЁ, там уже всеобщая мобилизация? Бедные дети!
Ученик (235)
Схроны у бэндеровцев от отцов остались.
Советник (3599)
Вот меня называешь - Тролем .!!! А сама тролишь .!!! Посмотришь - как окрепнет Украина без
Коммунистов .)))) и Куда приведут фидирацию -- Гундяи - гомосеки , Коммунисты - Воры , лилипуты .!!!!! Увидишь скоро сама .!!!!
Наставник (55966)
Пора ВСЕМ наконец то пойти работать, а не воевать...
Хранитель Истины (399340)
Они давно готовы к партизанской войне. Подготовились к ней еще на случай, если бы Янукович решился на более крутые меры и подавил Майдан. А у украинцев, как и у белоруссов, опыт ведения партизанской войны огромный. Если Россия нападет, то и нефтепровод из России в Европу могут взорвать как вражеский.
Знаток (453)
Они с таким же успехом могут объявить коммунизм на Украине завтра, все равно никто ничего делать не будет.
Верховный Наставник (170751)
необязательно, можно брать пример с Флагмана украинского флота "Гетман Сагайдачный"! Флагман украинского флота "Гетман Сагайдачный" перешел на сторону России. Поднят Андреевский флаг