Не подскажете,весь мир точно хочет такой пример для подражания? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Источник "Финансов нет" так утверждает))))))))
Наставник (53004)
Нет, это точно дурдом на каникулах! Надо же такое брякнуть...
Верховный Наставник (127183)
"...начнётся экономическое чудо..."-ну всё правильно,им только на чудо и надежда.
Хранитель Истины (335736)
Абсолютно верное высказывание! Европу ждет все тоже самое что и Украину, если они не одумаются.
Хранитель Истины (304930)
Дедуле пора стать примером для подражания -- уйти на покой.. ввечный покой -
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Сказочники - Утописты!
Гроссмейстер (7040)
Чето от него землей пахнет.
Наставник (27086)
Это правда. Видно же, что Европу от слепоты быстрее вылечить не удастся.