Почему некоторые канючат, что тут нехорошие люди задают плохие вопросы, почему не пользуются ЧС?

Так знайте, если вы не пользуетесь ЧС, вы же сами и виноваты в распространении тех, кто пишет плохие вопросы, потому что вы кормите троллей!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80187)
и канючат та те кто натолкал более всего идиотских вопросов пачками))))а когда получают люлей...бегают визжат и всем жалуются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну это примерно так:
идешь по темной улице - хулиганы пинают человека. Тебе от этого муторно на душе.
Но есть выход! Надо отвернуться, и проблема решена! Хулиганы никого в поле твоего зрения не пинают, а ты наслаждаешься прекрасной погодой!
Хранитель Истины (344813)

Верховный Наставник (144270)
Согласен с "Ваше всех жалко", хотя еще ПОКА никого не удалял...