Если Вы регулярно , с этого вечера , начнете называть Ваше домашнее животное Адольфом ... что будет ? ... ;-) Или Роланд лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Хармс каждый день давал новое имя знакомой собаке, и гулявшая с нею домработница важно говорила знакомым: "Сегодня нас зовут Бранденбургский Концерт!"

Но то было каждый день новое имя...) Хотя, домашнему животному, должно быть, все равно, хоть Пакой Рабаной, лишь бы его хозяин холелоилелеяло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
мой кактусёныш Сенечка очень удивится!!!!!
Просветленный (714872)
Попробовала, Мухтар даже ухом в мою сторону не повел
Наставник (32774)
у меня Самсон..только мы его зовем Тусей..и чота я подозреваю ,что ему глубокофиолетово,как его зовут)))