Новая услуга для москвичей,налетай!Москвичи смогут зарезервировать место на кладбище через интернет+

Для москвичей вводят почти уникальный сервис. Но в некоторых продвинутых странах такая услуга уже доступна. В ближайшее время у москвичей появится возможность бронирования мест на кладбищах в интернете. Об этом сообщил руководителя департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По данным Немерюка, москвичи смогут бронировать места уже к концу 2015 года

бронирование коснется семейных захоронений. Место для себя, родственника или друга можно будет зарезервировать за три для до похорон, а затем прибыть на кладбище с необходимыми документами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489560)
Все рано меня хоронить будут за счет государство, вот у него пусть голова и болит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Для Москвы это совсем не смешно..
Справка:От Москвы живу за 6294 км..
Верховный Наставник (177979)
Вы посмотрите старые кладбища Москвы... ( Находящиеся в основном внутри 3-го Т.К )-- Там одни "Москвичи " похоронены... Памятники-мавзолеи и фамилии окончавшиеся на ...швили, ...дзе, ...сян . ...