Скажи мне, что я не прав, и я скажу тебе, кто ты!???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11708)
Когда говоришь кому-то, что он неправ, к реакции стоит подготовиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну...
Сказал. Слушаю. )
...То,что я Овен,я знаю. )))
Наставник (57856)
нормально! уж и сказать ничё нельзя!)
Божественный Гуру (1272740)
Не прав или не права? нужно определиться в половой принадлежности.
Верховный Наставник (137822)
Уже ляпнул. Жду кары!
Верховный Наставник (169813)
А я готичная корова...муууу...забодаю ...загублююю..)))))))

но ты мну любишь и я люблю тебя, хоть иногда бываю в чём-то не права..))))
Мууусь...) детка ..)))Здрямки..)))
Просветленный (738692)
порча по тихому и все довольны)
Не прав однозначно,по той причине,что я не знаю ваши претензии
Огласите список ваших требований ко мне, тогда можно будет узнать в чем проблема....
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусик, с четвертинкой ты была не права!) давай уж пол литры сразу)))
Наставник (37431)
В чём не прав - не вопрос?