Война - это когда одна часть бестолковой толпы убивают другую часть бестолковой толпы по тому, что хозяевам толпы так удобней управлять толпой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек человеку волк, а война была и остается двигателем прогресса с самых древних пор.
Я бы не много по другому спросил.Когда работяги мочат друг друга за передел собственности олигархами.