На основании каких статей закона РФ путин ввел войска в Украину ?

отвечайте честно, а то я проверю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На основании уголовных понятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
с каких пор путен руководствуется законами??? :-)
кукиш вам... огребайтесь там сами)))))))
Согласие на его просьбу дал высший представительный орган Совет Федерации...как и положено по Конституции..
Знаток (363)
Ищем видео заседания Совета Федерации и слушаем преамбулу, в чем проблема? Кстати - а разве ввел :))) Официально-то еще и нет...
Гроссмейстер (8305)
Что то ты кролик попутал...статьи пишет он для нас...а не мы для него(
Верховный Наставник (164749)
Не торопись ты так. Как введет, тогда узнаешь.
А они должны за кАзла ответить...
Ввел наконец-то ? Ну, слава Богу. Крым вздохнет теперь. Облегченно от этих уголовников.