Если дети отказываются ехать в парк на гуляния, что происходит с детьми?++

Я в детстве была за любой кипиш, кроме голодовки.
А дочь отказалась сегодня ехать в парк на сожжение чучела, блины и прочие гуляния. 11 год всего лишь..Или это уже переходный возраст начинается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78731)
Возможно, сейчас ей такое начало казаться ерундой, да, может настать время, когда с родителями неинтересно, в переходном возрасте они сами порой не понимают, что хотят, может быть грусть беспричинная... Это и гормоны, и период восприятия жизни. Но пройдёт и это. Просто момент такой.

Привет, Катюша! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Остаются дома, полагаю, или идут погулять ещё куда-то.
Знаток (419)
Я, например, никогда не терпела эти ряженые праздники и тоже не ходила. С друзьями погулять было намного приятнее. Дочь не Вы, у нее другие соображения ))) а так элементарно может быть все что угодно, от плохого настроения и головной боли до много чего, может и правда у человека другие планы )) может она хотела книжку почитать в кресле )))
Просветленный (713399)
Конечно, ей просто уже с родителями неинтересно, а с одними подружкам Вы бы ее одну не отпустили. У кого-то это раньше начинается, у кого-то позже, у моей вот только в 16 началось, а раньше везде за мной , как хвостик ходила
Наставник (73438)
Ничего не происходит. Они просто не хотят!)))