а вот скажите у вас такое бывает? Сижу тут в ответах, захотела в туалет.Думаю пойду схожу заодно

кружку на кухню отнесу. Встала дошла до кухне,увидела полную раковину посуды,помыла,потом гляжу и плита грязная ,помыла,потом смотрю ваза с фруктами пустая.Достала фрукты из холодильника помыла в вазу положила.Чайник вскипятила чай заварила. Пришла в комнату села в кресло и думаю а чего я на фига я на кухню поперлась,чего сделать хотела .И тут меня осенило что до туалета я так и не дошла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104210)
У меня тоже так бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
теперь идите в туалет, помоете унитаз заодно))
Ono
Наставник (67296)
Ых.
Наставник (32774)
самое ж главное-это зёпу со стула поднять и глаза от монитора отвести...)))
Верховный Наставник (161079)
эх хозяечка... у меня так не бывает (