Советник (4195)

Если на майле обратно вернут старую версию вы вернетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
нет...дело уже не в версии, дело в отношении....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
сначала пусть вернут.. там и будет разговор...а они не вернут никогда...)
Хранитель Истины (399728)
Ни за что.
А что мы тут уже всех достали?С нами ведь живее как то?
Наставник (45084)
Что толку спрашивать,если её всё-равно не вернут
Здесь хорошо и Админ общительный))
Ученик (44)
там остался человек который мне дорог..или был дорог(((
Хранитель Истины (380763)
Не знаю. Но от сюда точно не уйду.
Не вернут)
Мудрец (15738)
будем на два фронта
Магистр (1660)
я как бы -ни куда и не уходила=)))
.
Мудрец (13635)
наверное, вернусь..
хотя, будет сложно.. привыкаем же мы к участникам, если большинство "элиты" останется здесь, то придется метаться на два проекта..
а вообще, того, что было уже не вернуть, даже если и... "ложечки найдутся", то осадок все равно останется..
Буду здесь,пока не выгонят))))
Осталось несколько шагов для того, чтобы здесь стало объективно лучше, чем на старом майле))
Наставник (49362)
Есть детская игра "в собачку", когда мячик двое друг другу перебрасывают, а третий пытается поймать. Как-то не хочется собачкой быть. Даже если майл вернёт старую или даже лучшую версию - цену ему я уже знаю, когда наберется количество, он станет так же пренебрегать их мнением. А кроме того, у тамошних модераторов была интересная особенность - удалять безобидные вопросы и в то же время поощрять действительно оскорбляющих людей троллей, якобы по недосмотру. Такое чувство, что указывали нам наше место, мы заведомо там были быдло. Мерзковатое чувство. Если здесь что-то не срастётся, то уж лучше "голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало", как Омар Хаям сказал.
Мудрец (19837)
не вернут..
Ученик (102)
да