Как понять: искренне ли мужик подкатывает к женщине или подкатывает, потому что считает её своим "последним шансом"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такой подкат может быть даже более ценным))) Искренность намерений никак не коррелирует с его шансами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
желание впердолить завсегда искренне
Подкатывают мужики для галочки.
Верховный Наставник (213812)
дык нада различать уж !...а то подкатываешь...падкатываешь...а всё одно - престарелым маниагом называють !