раз уж речь об изменах зашла, хочется у мужчин спросить - все таки, какая основная причина того, что вы решаетесь на измену?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144373)
Им даже повода не нужно, была ты возможность! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Женщины, с удовольствием дающие - это основная причина! К тому же - полигамность...природу не обманешь! ..)))
Хранитель Истины (345648)
щас они тебе назовут кучу уважительных от НЕ ДАЁТ до полнейшей дискриминации мужиков бабами!

Советник (3832)
Кх....а ты сонцэ хошь сказать шо ученыи маченые ызопрели как управлять маим-ГЕНОМОМ....шоле...*првт красавица.
Просветленный (646462)
та мы верные почти
Наставник (50180)
Не знаю...Я не такой...
Наставник (70027)
Не получаем от жены то, что получаем от любовницы.
Наставник (55467)
Симпатия