...))) Какую радостную песню Вы в состоянии исполнить про себя ? ... ;-) Т.е. не слышно , а не о Вас ! Скромнее надо быть ... говорят ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уууууууууууууууууууустааааааааааааааааал я греееееееееееееееетсяяяяяяяяяяяяяя
ууууу чужогоооооооооооооооо огняяяяяяяяяяяяяяяяяяя
нууууууууууууу гдееееееее жееееееее сердцееееееееее
чтоооооооооооо полюбиииииииииииит меняяяяяяяяяяя.................!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)

Хранитель Истины (422609)
Я только что пообедала....Какие уж тут песни....Тихий час теперь у меня...))))))
я маленькая лошадка... но стою очень много денег...дальше что-то про большую тележку, которую я везу)
Наставник (73842)
Взвейтесь кострами, синие ночи...!))

Поется, когда ВСЕ получатся))
В том числе, у меня. Да.)