О Грамотности! Для тех для кого Грамотность - это правила написания букФ. Если "Грамотный" увидит в тексте слово МАсква, то он ни фига не поймёт о чём речь, так как этому дибилу внушили, что должно писаться МОсква?

Об этих дибилах в библии написано:

20 Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости;
21 многие пали от острия меча, но не столько, сколько павших от языка;
КНИГА ПРЕМУДРОСТИ ИИСУСА, СЫНА СИРАХОВА Гл. 28. Библия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121736)
так же как дебилам москвичам замаешься объяснять .что нет ШАморы а есть Шамора .