Специалист (737)

Куда выбрасывать зарядное устройство? Не забывайте что на них значок запрещающий выбрасывать в обычную мусорку.

Куда? К лампочкам и батарейкам нельзя, так куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привет!
Это мой Первый ответ на этом проекте, так что не судите строго:)
Берёте зарядное устройство, можно за провод в качестве хвоста, и отправляетесь с ним на ближайший радиорынок. Там есть палатки по приёму для утилизации разного электронного добра. Эта процедура бесплатна.
(це)БуклоКрюс