Лю-ди ! Можно ли клеить виниловые обои внахлёст? Стыки хорошо +++

приклеятся, расходиться не будут? Да, знаю что надо встык. Но - никак. Только внахлёст придётся.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
не будут.а внахлест-ни в коем случае!лучше вставки вклеить,если натянуть не сможете.или внахлест см 2-3 и обрезать(если обои без рисунка.подозреваю-стены ужасные!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же в деревне живешь..какие те обои?!
Наставник (65979)
расходиться не будут
.
Наставник (27966)
клей пва клеит всё....
Мудрец (23674)
Можно..
Клеить нужно чтобы нахлесты были от источника света..
Будут менее заметны..
Верховный Наставник (122258)
приклеятся.. ток обои надо клеем хорошо промазывать... и ждать, пока высохнут...
а вообще.. мы когда клеили... стены не стали выравнивать, а обрезали.... там где внахлест попадало..
и хорошо получилось))