Как вы думаете, что может символизировать собой такая ювелирная композиция? +++

Итак, самые дорогие духи в мире на 2011 год - DKNY Golden Delicious…

Яркий, изысканный аромат и эксклюзивное оформление флакона оценены в миллион долларов!
Нижняя часть флаконы выполнена из белого золота в 14 карат, а верхняя часть - из желтого золота, инкрустированная почти 3000 драгоценных камней, которые отбирались со всего света: это турмалины из Бразилии, овальные сапфиры из Шри-Ланки, крупные розовые и белые бриллианты по 1,28, 3,07 и 4,03 карат из Австралии, ЮАР и других частей света. Для создания инкрустации в виде Манхеттеновских строений было использовано 183 золотисто-желтых сапфира по 2,28 карат и 2700 округлых белых бриллиантов общим весом 15,17 карат. Традиционный овальный логотип DKNY в верхней части флакона украшен белыми и желтыми бриллиантами в 2,43 карат весом. Подставка изготовлена из хрусталя и символизирует Океан…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25870)

Каждый человек по-разному проявляет свою индивидуальность: одни делают это с помощью эксклюзивной одежды, другие - дорогих часов, а третьи прибегают к эксклюзивным ароматам. Шлейф парфюма может подчеркнуть мужественность или женственность, создать настроение или быть визитной карточкой личности. В жизни людей ароматы всегда играют какую-то определенную роль. Любители эксклюзива готовы отдать немалые суммы за то, чтобы исходящий от них аромат был богатым и особенным. Элитные духи, созданные знаменитыми брендами и выпущенные в ограниченном количестве, естественно, будут иметь достаточно большую стоимость, соответствующую их качеству.

Он насыщен сладострастием как ни одно из предыдущих «яблок». Эликсир вызывает бурю эмоций при соприкосновении с кожей, он нежный и страстный, неповторимый и манящий. Созданный специально для российских женщин - самых чувственных и сексуальных в мире, вдохновленный любовью россиянок к роскоши и драгоценностям, Golden Delicious можно назвать королевским яблоком семьи Delicious, способным удовлетворить самые высокие запросы. DKNY Golden Delicious выражает целую гамму эмоций благодаря сочетанию цветочных и сочных фруктовых нот. Аромат раскрывается эликсиром из цветов апельсинового дерева, нотами мирабели и фирменным аккордом яблока сорта Голден Делишес. В сердце аромата звучит чарующий букет из белых роз, касабланской лилии, ванильной орхидеи и ландышей. Завершается композиция пряными нотами мускуса, сандаловой и тиковой древесины. Аромат призван разбудить чувства, подчеркнуть элегантность и аристократичность своей обладательницы. Он словно любимое драгоценное украшение, с которым никогда не расстаются.

Изысканная утонченность, красота и любовная магия этого парфюма очаровывает и будоражит воображение. Сочетание ярких и сочных нот аромата не оставит равнодушными современных женщин, которые знают себе цену и хотят всегда быть в центре всеобщего внимания. Аромат Donna Karan Dkny Be Delicious Golden пробуждает чувства и подчеркивает безупречный вкус своей обладательницы. Он создан для женщин, которые радуются каждому новому дню и хотят все новых впечатлений и ярких эмоций.

Он особо подойдет женщинам целеустремленным и знающим себе цену.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
РОСКОШЬ !!!
Магистр (1176)
Да,уж,действительно невероятно красиво!Ну а по символике-это конечно отдельная тема!Сами ювелиры --молодцы-они хорошо сделали то,что им заказали.А вот заказчики ,конечно же сделали уклон с намёком--мол,на Земле есть только Америка-остальные неважно.)