Почему почти все разоблачения России Западом зачастую появляются в СМИ не "после", а "до" событий?

Запад - большая деревня, в которой слухи распространяются впереди события, яркий тому пример - олимпиада в Сочи, можете убедиться:
http://russian.rt.com/article/72247
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180707)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Так Псаки и про трагедию в Волновахе за день до события озвучила... Провидцы, едрёныть!
Наставник (28153)
я даже помню как заткнулись местные либерасты после ОИ-2014)))