...человек склонен придумывать себе идеалы....или стоит лучше ценить то, что есть??? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо работать над собой, а не в облаках витать, а потом разве если полюбил ищешь ещё какой-то идеал..? По моему не ищешь. Приветик Олюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо ценить,что имеешь и стремиться к лучшему...
Наставник (68201)
Лёльк, ценить можно только в сравнении - не так ли?
так что - пусть будет Идеал!
А умение ценить приходит только тогда - когда снимешь обувь, жмущую ноги и продашь козу )))))))
Наставник (31418)
К сожалению идеалы порождают чувство зависти ... А это не есть хорошо ..)