Гроссмейстер (7145)

Так. О мобилизации запаса. Ведь действительно, Еще Ельцин подписывал такие указы. Почему сейчас СМИ преподносят эту информацию, словно сенсацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
ну так надо же народ держать в тонусе.
По поводу этих приказов - вы прикиньте, государство должно человеку заплатить не только "воинскую зарплату" но и ту, что он получает по своему месту работы.
Так вот, в Москве еще лет 15 назад Лужков "разрешил" запасников не призывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
тираж поднять надо!