Я чего то не поняла..БЛАНДИНКА..это не человек чтоли???...или что мозги только у брунеток???..мммм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это чо за наезд на былых????)))) прива Лвстычкам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек человек)))... которому прощается чутка больше чем всем остальным))
Опять эти брунетки мешают нам жить!!))))))))
Специалист (528)
Да нет, это от зависти брунетки придумали. Это все равно, что украинцы едят только сало, белорусы, одну картошку, а в России медведи, икра и балалайки.
Магистр (1016)
Мозги у всех есть, только используют их все по разному. И цвет волос тут с не при чем.