"-"
Наставник (64366)

джеффро уитто , из коряг

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
супер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Талант - это человек на своем месте.

Деревянные скульптуры Джеффро Уитто - настоящие шедевры. Он создаёт их из коряг, найденных на побережье океана штата Вашингтон. В его руках дерево получает вторую жизнь, превращаясь в животных, птиц или элементы мебели и декора.

Джеффро - серфингист, и с самого детства видел у берега огромное количество коряг, настолько гладких и отполированных за долгое время плавания, что он решил что-то из них создать. Инструменты для обработки такой необычной древесины он придумал и изготовил самостоятельно, а идеи для скульптур подсказывает само дерево - причудливая коряга или изогнутая ветка может вдохновить творческого человека на что угодно. (ин)