Сколько раз в день нужно шлепать женщину, чтобы она была в рамках послушания?

И вааще я щетаю, что если даже в Христианской традиции - Главный Проводник БГ (Папа Римский) - разрешает шлепать детей, то к женщинам должны применяться - более серьезные наказания!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Женщина может просто уйти, вот и всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Сдачи выдержишь? У меня полная кухня оружия. Холодного и не очень))))) Даров))