благодаря событиям Украины здесь кипят страсти, Вам это нравится? стало так оживленно и интересно?

на проекте народ в ОПС ВЗБОДРИЛСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19264)
Как бомбы кидать начнут, так ваще тут будет веселуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (363)
Что-то же должно было взбаламутить это тихое болото?
Советник (4071)
Ну, вообще-то когда "брат на брата" идут с автоматом на перевес - ничего "интересного и оживленного".
Верховный Наставник (135801)
Мне было лучше когда я только сюда пришла , так тепло встретили . Мы даже с Пандой помирились .
А теперь юзеры разделились на несколько лагерей. Скорей бы там всё определилось .
И всё вернулось в своё русло .
Все ради быдла и скота, хлеб у них есть, телевизор для зрелищ тоже, ну а теперь удовлетворяют интерактив в интернетах
Это как алмазы из Африки, бабе нужна стекляшка, а что за ней стоит гражданская война ей покуй
Типичное общество, если и будет эпидемия или того хуже, ничего акромя слово заслужили и не приходит в голову