вчера борщ сварил, а ночевал он в холодильнике.. как думаете, - за ночь вкуснее стал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Иногда нравится прям свеженького тарелочку навернуть.а иногда вчерашний кажется вкуснее,для меня это разные вещи и в зависимости от настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не думаю) свежий лучше всегда)
и не кипяченый))
Мудрец (12822)
Вчерашний борщ всегда вкуснее
Хранитель Истины (419506)
Канешно!.....Завтра еще вкусней будет!....Особенно, если голодный....))))))))
Хранитель Истины (287838)
Борщ второго дня всегда вкуснее)
Хранитель Истины (317704)

Зависит от того, ел ты что-то ночью или нет)))
он там точно есть?