Генератор ненависти работает, работает, работает.... Какие ягодки соберут от этих цветулёчков?

ЖМ порадовала ответом, как не крути, оказывается Россия виновата, что мозг украинского ребенка поражен русофобией
Дополнен 9 лет назад
Укра-адекватность во всей своей красе
Прям не нарадуюсь за Европу ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
http://antikor.com.ua/articles/26928-ekstrennye_no...
Экстренные новости: под Стахановым боевики "ЛНР" атаковали "мобильные крематории" МЧС РФ, желая забрать тела "ополченцев"
Дата 06 февраля 2015 г., 11:38:00
В журналисты чтоль на украину податься? они ща во все верят. Сидишь,выдумываешь любую чушь, бабло получаешь!Лафа!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Мир не стоит на месте. Это в СССР нас ПЫТАЛИСЬ научить что все в мире хорошо и замечательно.
А сейчас с детства объясняют и про педофилов- и про то что :"не играй с ними- у них родители бедные".
Я не только про Украину- я и про Россию-ТОЖЕ.
А вы над ним работаете и работаете...сами раскрашивали?
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (191141)
Хохлам Всегда казалось, что Россия её объедает!
Верховный Наставник (146321)
образчик угробинской культуры