Гроссмейстер (5209)

А вот кому это нужно - приравнять Сталина к Гитлеру, а СССР к гитлеровской Германии?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2032)
Да всё тем же и иже с имя. Тем, кто трендит о правах человека после того, как переколбасил миллионы негров на св. плантациях. Тем, кто бакланит о наруш. прав малых народов после того, как истребил индейцев как народ. Тем, кто моросит о демократии, хотя у них же в стране десятки выдвиженцев на пост презика даже первый тур не проходят.
Приравнять не выйдет по чисто идеологическим штуковинам, надо отдать должное упоротым большевикам-евремям. Они уже постарались хотя бы на слуху быть чистокровными интернационалистами. ) А вот герм. нацизм...да он так и называется - нацизм. Накакого равенства.
Приравнять хотят те же сионисты, чтобы обезпечить себе юр. и политич. право призвать к ответу народ, который потерпел от их же собратьев за годы совдепии как никто другой. Именно русских они считают своими врагами. Но на верху совдепии русских уже и не было. Ах,да, Молотов .) И всё. И пошло-поехало...А давайте обложим за холо-лохокосты всех русских татаро-еврейским игом пожизненно, а ?! И т.д. и т.п. Все преступления имеют в своей основе - эконом. составляющу. За исключ. - ревности. Но мечтать о ревности сионимзма к русским...я бы не стал. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
Врагу- США.
статистика. по количеству лагерей и заключенных опережали.
Советник (3365)
Псевдоисторикам типа Всанидзе, обслуживающих известную группу в России, и соответственно кормящихся из ихнего корыта)
Хранитель Истины (399661)
Никаких оснований приравнивать! Гитлер по сравнению со Сталиным — мальчонка шаловливый ;)
Верховный Наставник (213676)
недобитым...
Мудрец (14801)
правда нужна всем, и там и там убивали не мало людей, убивали тех кто небыл согласен с властью и с идеологией
Гроссмейстер (5422)
вчера на канале РБК украинский чиновник сравнивал Россию с гитлеровской Германией и нашел много общего....страшно после таких заявлений. Я считаю, что украина нам не брат и не сестра...это не так Украина. которая была еще 5-10 лет назад, это украина с выращенным поколением, ненавидящим россию и надо это понятно кому - западу....так как западу нужна не то что россия. наши полезные ископаемые нужны....Россия сильная никому не нужна....
Неужто была большая разница?