С чем тебя сегодня можно поздравить ? (это - вопрос года, еси чо))

может быть, ты стесняешься, так ты не стесняйся - скажи. зачем стесняться ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поздравь меня, что я ворона! то одно забуду, то другое потеряю...
добра утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С днём рождения сына.....
У меня сегодня пятница))) Тыц-тыц-тыц))
Хранитель Истины (284009)
Сегодня Международный день бармена. Я когда-то работала, наливала)))И иногда даже морально помогала)
Ну давай поздравь меня с Имболк, 2 февраля - с днем наступления весны и окончанием зимнего солнцестояния.
Поскольку я немного двоевер - и язычник и христианин, поздравляй меня коли знаешь праздники.
И с днем Вали, (Валентина).
И поздравь меня с наступающей Масленицей.
а че стесняться....мне сегодня 51 год +месяц+1 день....Жду поздравлений...

.....фото из Уфы родной....аквапарк...январь 2015.