Как вам такая люстрация? Уже Янукович даже не бывший президент

http://www.rg.ru/2015/02/05/sverzhenie.html

как вам такие действия политиков Украины? не абсурд ли? а что придумают дальше они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Наверное, скоро примут закон, что Янукович никогда не был президентом.
Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
У них в правительстве сейчас адекватных людей нет. Они скоро прикончат страну. Долго восстанавливаться будет.
Верховный Наставник (230148)
Они могут всё говорить, им пендосы разрешают.
Верховный Наставник (126833)
он сам себя лишил. беглый - значит, изменил...
Хранитель Истины (461278)
Не совсем понятно для чего... Наверное, есть какие-то юридические последствия для самого Януковича.