вот ваши мужчины должны быть красивыми , стройными, холеными и если не модно, то хоть со вкусом

одеваться или для вас верна теория, что тем заморышнее, тем меньше шансов, что уведут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9630)
Пойду побреюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
хм... мой мужчина должен ( или я должна?) ..ну, короче, два сапога - пара!
Да мои мужчины должны быть стройны, подтянуты, ухоженны и хорошо одеты.
Сам факт , что кто-то позарился еще, лишь подтверждает правильность выбора.
У меня красивый, холеный муж, одетый к месту. а куда его должны увести? плохо одетого быстрее прихватизируют... скажут, что жене не нужен(((
я без комплексов. Чем холенее и симпотнее, тем больше поводов гордиться нами обоими