Ну что ж, девчата молодые и удалые, рассказывайте чего это вы тут сидите днем, мужа - парня ждете с работы, а они на сайтах знакомств анкеты создают. непорядок какой-то это или мне кажется?

Та вы дрыхнете что ли)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на бегу знаете ли трусики не оч удобно надевать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Ари))) разбудил...
А кто сказал, что счастье -это иметь мужа? Счастье иметь мужа и любовника! " Ты не плачь настасья, он на то и муж, я ж тебе для счастья, муж для прочих нужд!" @ М.Щербаков