Одинокий мужчина(жена уехала в Англию на шопинг), рост-2м, вес-100кг, возраст - ну что вы, как дети, я же не в ЗАГС приглашаю... :))), ищет спутницу, на всю оставшуюся жизнь(пока вернётся домой жена). Каковы мои шансы, найти свою верную? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
девочки, не верьте ему)))))))) ему нужна кухарка-посудомойка-уборщица и "давалка" в одном флаконе))))))))))))
привет, волосатый двухметровый мужчина)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киркоров что ли?
Верховный Наставник (213233)
а прокормишь ?
Обожаю тя)))