/-|
Гроссмейстер (9827)

Обнаружил что ветром занесло на мой участок верхную часть белья нашей соседки,думал что делать..?

решил ,что все таки будет уместно вернуть эту часть одежды.В конце концов мне же она не нужна.
Отправился возвращать.Постучался.
Дверь открыла соседка.Вручил ей предмет гардероба.
Она удивленно на него смотрела,сказала спасибо и закрыла дверь.
Вечером же узнал,что соседка выгнала своего мужчину из дома,т.к. предмет одежды оказался не ее.
Хм..я так понимаю я должен извинится.
Вопрос,а перед кем?
Перед пострадавшим?Или перед соседкой за разрушенные иллюзии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Когда то давным давно... В старом королевстве иллюзий... Я нашла в сумке дорожной чужую помаду начатую... Подумала подумала.... И разрушила таки все королевство до основания вот теперь прочла Вас сижу и думаю))) а перед кем тогда извинились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
перед собой, если чувствуешь себя виноватым, соседи как-нить сами со своими чувствами разберутся..)
Хранитель Истины (493150)
а потом выяснилось, что это был предмет одежды другой соседки...
Верховный Наставник (137819)
Жену сначала спросить надо было.