Мужчины, какие качества, присущие в основном мужчинам ...Вам нравятся в женщинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
ну.спокойные бывают. Выдержанные. Хладнокровные. Истерик не закатывают, запугать невозможно. Есть те, кто детей воспринимает, как отдельную личность, в ж... не целуют, но и унижать не станут, на проблемы реагируют адекватно, решают по мере возникновения.Машину водят оч хорошо - эт щас не редкость. Умеют и кран починить, и карниз привинтить. Иногда на них держится вся семья. Иногда и финансово. Некоторые ведут себя как сильные политики - в плане пиара, союзников, манипуляций, конкурентов и интриг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Накачанность.
Уверенность в себе.
Наставник (59965)
Женщина жертвует мужчине тело- героический поступок.
Верховный Наставник (167687)
Ого!...
Озадачила... )

А терпение и терпимость - это мужские качества?
...А сила воли? ...А... пусть и бытовая,но мудрость? И мудрость с большой буквы "М"?
...А умение сдержать себя и дождаться,когда же оппонент... наконец заткнётся... ?)
...А если она меня раненого до спирта дотащит... Пусть и волоком... по грязной земле... ))
...А возьмёт и сама картинку приколотит... А мне стыдно будет и я всю посуду за неделю вперёд перемою! ))

...Да,дело не в количестве качеств... Дело в качестве качеств. )