Почему тут некоторые считают,что если США выделяет деньги какой-нибудь стране,то она это делает от чистого сердца не преследуя своих низменных интересов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да никто так не считает.
Даже те, которые пишут проамериканские статьи не блага ради , а корысти для и... преследуют свои низменные интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
обезьяны честные
Верховный Наставник (110779)
От чмстого своего сердца говорю, что низменные интересы, когда они выделяют помощь, есть только у меня и мне подобных. Я радуюсь, но жалею что очень мало, так как пока это дойдет до меня, почти все расхапают и сердце мое наполняется печалью и тоской. И я пью коньяк с горя.
Вы думаете они так считают?
А по мн так просто троллят
Верховный Наставник (232070)
ну наивные верят. Они и фон Брауна в свое время вывезли не из за человеческой жалости явно.
Мудрец (19387)
это они хотят
чтобы народ так думал